Klicken Sie in das entsprechende Gebiet um Ihren Ansprechpartner anzuzeigen.

Unser Team
Unser Team
Dipl.-Ing. Axel Bohatsch
Dipl.-Ing. Axel BohatschGeschäftsleitung+49 385 343371-20
info@unitechnics.de
Schleswig Holstein
Dipl.-Wirt.-Ing. Klaus Jilg
Dipl.-Wirt.-Ing. Klaus JilgVertriebsingenieur
Mitglied der Geschäftsleitung
+49 172 6456092
k.jilg@unitechnics.de
Bamberg / BW / Bayern
B. Sc. Daniel Jehring
B. Sc. Daniel JehringVertriebsingenieur / Leitung Innendienst+49 15140102784
d.jehring@unitechnics.de
Schwerin
Dipl.-Ing. Christine Naglatzki
Dipl.-Ing. Christine NaglatzkiVertriebsingenieurin+49 170 3125326
c.naglatzki@unitechnics.de
Cottbus, Brandenburg
M. Sc. Stephanie Kirstgen
M. Sc. Stephanie KirstgenVertriebsingenieurin+49 160 95757190
s.kirstgen@unitechnics.de
NRW, Rheinland Pfalz, Saarland
Dipl.-Ing. Daniel Mattick
Dipl.-Ing. Daniel MattickVertriebsingenieur+49 160 3049324
d.mattick@unitechnics.de
Jena, Thüringen
Nicole Hoge
Nicole HogeVertriebsingenieurin+49 175 1106590
n.hoge@unitechnics.de
Niedersachsen
B. Eng. Enes Kilic
B. Eng. Enes KilicVertriebsingenieur+49 160 9295 8697
e.kilic@unitechnics.de
NRW, Rheinland Pfalz, Saarland
Dipl.-Ing., Dipl. Umweltwiss. Andreas Obermayer
Dipl.-Ing., Dipl. Umweltwiss. Andreas ObermayerLeitung Engineering+49 151 51174406
a.obermayer@unitechnics.de
Schwerin
M. Sc. Sebastian Maroß
M. Sc. Sebastian MaroßEngineering+49 170 3170928
s.maross@unitechnics.de
Niederlassung Rostock
M. Eng. Tobias Langkau
M. Eng. Tobias LangkauEngineering+49 175 1174942
t.langkau@unitechnics.de
Niederlassung Magdeburg
M. Sc. Simon Lukaschewsky
M. Sc. Simon LukaschewskyEngineering+49 151 72644457
s.lukaschewsky@unitechnics.de
Schwerin
M. Sc. Christoph Goldhofer
M. Sc. Christoph GoldhoferLeitung INDIKA+49 151 57847481
c.goldhofer@unitechnics.de
Niederlassung Rostock
M.Sc. Katharina Röseler
M.Sc. Katharina RöselerProjektingenieurin+49 151 54310488
k.roeseler@unitechnics.de
Mötzingen
M. Sc. Siqi Tong
M. Sc. Siqi TongEngineering+49 151 54033574
s.tong@unitechnics.de
Mötzingen
M.Sc. Laura Flache
M.Sc. Laura FlacheProjektingenieurin
l.flache@unitechnics.de
Niederlassung Rostock
M.Sc. Raghuveer Chebrolu
M.Sc. Raghuveer ChebroluProjektingenieur+49 175 262 0134
r.chebrolu@unitechnics.de
Magdeburg
Jessica Domin
Jessica DominKundenbetreuung+49 385 343371-20
j.domin@unitechnics.de
Schwerin
Dipl. -Wirtschaftsing. (FH) Mareike Stange
Dipl. -Wirtschaftsing. (FH) Mareike StangeKundenbetreuung+49 1755819329
m.stange@unitechnics.de
Schwerin
Martina Bohatsch
Martina BohatschKundenbetreuung+49 385 343371-20
m.bohatsch@unitechnics.de
Schwerin
Kathrin Moeller
Kathrin MoellerKundenbetreuung+49 385 343371-38
+49 173 7489580 k.moeller@unitechnics.de
Schwerin
Nadine Lange
Nadine LangeKundenbetreuung+49 385 343371-24
+49 1515 4621584 n.lange@unitechnics.de
Schwerin
Janine Marckwardt
Janine MarckwardtKundenbetreuung+49 385 343371-35
+49 1515 4625021 j.marckwardt@unitechnics.de
Schwerin
Janine Danz
Janine DanzKundenbetreuung/Veranstaltungen+49 385 343371-25
+49 1515 4623448 j.danz@unitechnics.de
Schwerin
Denise Wulff
Denise WulffBackoffice+49 385 343371-27
+49 15151306179 d.wulff@unitechnics.de
Schwerin
Florian Steiner
Florian SteinerLeitung Marketing+49 385 343371-23
+49 1516 2700752
f.steiner@unitechnics.de
Schwerin
Dipl.-Des. Alexander Pencov
Dipl.-Des. Alexander PencovMarketing+49 151 73063922
a.pencov@unitechnics.de
Niederlassung Rostock
Anita Horvath-Hegedüs
Anita Horvath-HegedüsSocial-Media+49 385 34337128
+49 160 9146 5617
a.horvath-hegedues@unitechnics.de
Stuttgart
Thomas Resch
Thomas ReschBetreuung Online-Shop+49 160 96073480
t.resch@unitechnics.de
Niederlassung Schwerin
Sarah Meier
Sarah MeierKundenkommunikation / Veranstaltungen+49 385 343371-20
s.meier@unitechnics.de
Schwerin
Steffen Bohatsch
Steffen BohatschKonstruktion / Entwicklung+49 174 1885157
s.bohatsch@unitechnics.de
Schwerin
Phillipp Venz
Phillipp VenzEngineering/Elektrotechnik+49 385 34337120
p.venz@unitechnics.de
Niederlassung Schwerin
Dipl.-Ing. Steffen Petzold
Dipl.-Ing. Steffen PetzoldBerater+49 170 45 49 834
s.petzold@unitechnics.de
Niederlassung Magdeburg
Melle Ahlers
Melle AhlersWerkstudentin im Engineering+49 381 68690912
m.ahlers@unitechnics.de
Rostock
Ala Ddin Alhmoud
Ala Ddin AlhmoudWerkstudent im Engineering+49 381 68690912
alhmoud@unitechnics.de
Rostock
Alejandra Garcia
Alejandra GarciaWerkstudentin im Engineering+49 385 343 37120
a.garcia@unitechnics.de
Magdeburg
 Luisa Siekmann
Luisa SiekmannWerkstudentin im Marketing +49 385 343 371-20
l.siekmann@unitechnics.de
Niederlassung Rostock

UNITECHNICS KG


Werkstraße 717
19061 Schwerin
Deutschland

Pers. haftender Gesellschafter:
Axel Bohatsch

Registergericht:
Amtsgericht Schwerin HRA 3119

USt.-ID: DE274714107

Klicken Sie in das entsprechende Gebiet um Ihren Ansprechpartner anzuzeigen.

Wir rufen Sie umgehend zurück.

Suche

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok