Klicken Sie in das entsprechende Gebiet um Ihren Ansprechpartner anzuzeigen.

Unser Team
Unser Team
Dipl.-Ing. Axel Bohatsch
Dipl.-Ing. Axel BohatschGeschäftsleitung+49 385 343371-20
info@unitechnics.de
Schleswig Holstein
Dipl.-Wirt.-Ing. Klaus Jilg
Dipl.-Wirt.-Ing. Klaus JilgVertriebsingenieur
Mitglied der Geschäftsleitung
+49 172 6456092
k.jilg@unitechnics.de
Baden-Württemberg / Schweiz
B. Sc. Daniel Jehring
B. Sc. Daniel JehringVertriebsingenieur / Leitung Innendienst+49 15140102784
d.jehring@unitechnics.de
Niederlassung Schwerin
Dipl.-Ing., Dipl. Umweltwiss. Andreas Obermayer
Dipl.-Ing., Dipl. Umweltwiss. Andreas ObermayerLeitung Engineering+49 151 51174406
a.obermayer@unitechnics.de
Niederlassung Schwerin
Dipl.-Ing. Daniel Mattick
Dipl.-Ing. Daniel MattickVertriebsingenieur+49 160 3049324
d.mattick@unitechnics.de
Jena, Thüringen
M.Sc. Attaallah Abusafia
M.Sc. Attaallah AbusafiaUmweltingenieur/Vertriebsingenieur+49 170 9317414
a.abusafia@unitechnics.de
Region West – Rheinland-Pfalz, Hessen, Saarland
Dipl.-Wirt.-Ing. Martin Mielke
Dipl.-Wirt.-Ing. Martin MielkeVertrieb Bayern+49 160 6072454
m.mielke@unitechnics.de
Vertrieb Bayern | Büro Utting am Ammersee
Nicole Hoge
Nicole HogeVertriebsingenieurin+49 175 1106590
n.hoge@unitechnics.de
Niedersachsen
B. Eng. Enes Kilic
B. Eng. Enes KilicVertriebsingenieur+49 160 9295 8697
e.kilic@unitechnics.de
Region West – Nordrhein-Westfalen, Hessen
B. Eng. Andreas Witt
B. Eng. Andreas WittVertriebsingenieur+49 151 18148421
a.witt@unitechnics.de
Niederlassung Magdeburg
M. Eng. Tobias Langkau
M. Eng. Tobias LangkauEngineering+49 175 1174942
t.langkau@unitechnics.de
Niederlassung Magdeburg
M. Sc. Simon Lukaschewsky
M. Sc. Simon LukaschewskyEngineering+49 151 72644457
s.lukaschewsky@unitechnics.de
Niederlassung Schwerin
M. Sc. Christoph Goldhofer
M. Sc. Christoph GoldhoferLeitung INDIKA+49 151 57847481
c.goldhofer@unitechnics.de
Niederlassung Rostock
M.Sc. Katharina Röseler
M.Sc. Katharina RöselerProjektingenieurin+49 151 54310488
k.roeseler@unitechnics.de
Niederlassung Mötzingen
M.Sc. Laura Flache
M.Sc. Laura FlacheProjektingenieurin+49 151 74510352
l.flache@unitechnics.de
Niederlassung Rostock
M.Sc. Raghuveer Chebrolu
M.Sc. Raghuveer ChebroluProjektingenieur+49 175 262 0134
r.chebrolu@unitechnics.de
Niederlassung Magdeburg
Merna Dawod
Merna DawodProjektingenieurin +49 385 343 371-20
m.dawod@unitechnics.de
Niederlassung Schwerin
M.Sc. Nicole Pabst
M.Sc. Nicole PabstProjektingenieurin+49 175 3421606
n.pabst@unitechnics.de
Niederlassung Schwerin
M.Sc. Michael Seewald
M.Sc. Michael SeewaldEngineering+49 1718144102
m.seewald@unitechnics.de
Niederlassung Magdeburg
Oleksii Tynenik
Oleksii TynenikEngineering+49 151 59055470
o.tynenik@unitechnics.de
Niederlassung Schwerin
Jessica Domin
Jessica DominKundenbetreuung+49 160-95743286
j.domin@unitechnics.de
Niederlassung Schwerin
Dipl. -Wirtschaftsing. (FH) Mareike Stange
Dipl. -Wirtschaftsing. (FH) Mareike StangeKundenbetreuung+49 1755819329
m.stange@unitechnics.de
Niederlassung Schwerin
Kathrin Moeller
Kathrin MoellerKundenbetreuung+49 385 343371-38
+49 173 7489580 k.moeller@unitechnics.de
Niederlassung Schwerin
Martina Bohatsch
Martina BohatschBackoffice+49 160 91050327
m.bohatsch@unitechnics.de
Niederlassung Schwerin
Nadine Lange
Nadine LangeKundenbetreuung+49 385 343371-24
+49 1515 4621584 n.lange@unitechnics.de
Niederlassung Schwerin
Janine Marckwardt
Janine MarckwardtKundenbetreuung+49 385 343371-35
+49 1515 4625021 j.marckwardt@unitechnics.de
Niederlassung Schwerin
Janine Danz
Janine DanzKundenbetreuung+49 385 343371-25
+49 1515 4623448 j.danz@unitechnics.de
Niederlassung Schwerin
Denise Wulff
Denise WulffKundenbetreuung+49 385 343371-27
+49 15151306179 d.wulff@unitechnics.de
Niederlassung Schwerin
Florian Steiner
Florian SteinerLeitung Marketing+49 385 343371-23
+49 1516 2700752
f.steiner@unitechnics.de
Niederlassung Schwerin
Dipl.-Des. Alexander Pencov
Dipl.-Des. Alexander PencovMarketing+49 151 73063922
a.pencov@unitechnics.de
Niederlassung Rostock
Thomas Resch
Thomas ReschMarketing+49 160 96073480
t.resch@unitechnics.de
Niederlassung Schwerin
Anita Horvath-Hegedüs
Anita Horvath-HegedüsSocial-Media+49 160 9146 5617
a.horvath-hegedues@unitechnics.de
Niederlassung Stuttgart
Sarah Meier
Sarah MeierKundenkommunikation / Veranstaltungen+49 385 343371-20
s.meier@unitechnics.de
Niederlassung Schwerin
Steffen Bohatsch
Steffen BohatschKonstruktion / Entwicklung+49 174 1885157
s.bohatsch@unitechnics.de
Niederlassung Schwerin
Phillipp Venz
Phillipp VenzEngineering/Elektrotechnik+49 385 34337120
p.venz@unitechnics.de
Niederlassung Schwerin
Dipl.-Ing. Steffen Petzold
Dipl.-Ing. Steffen PetzoldBerater+49 170 45 49 834
s.petzold@unitechnics.de
Niederlassung Magdeburg
Melle Ahlers
Melle AhlersWerkstudentin im Engineering+49 151 54033574
m.ahlers@unitechnics.de
Niederlassung Rostock
Ala Ddin Alhmoud
Ala Ddin AlhmoudWerkstudent im Engineering+49 381 68690912
alhmoud@unitechnics.de
Niederlassung Rostock
Alejandra Garcia
Alejandra GarciaWerkstudentin im Engineering+49 385 343 37120
a.garcia@unitechnics.de
Niederlassung Magdeburg
Markus Mitsching
Markus MitschingWerkstudent im Engineering+49 175 1174942
m.mitsching@unitechnics.de
Niederlassung Magdeburg

UNITECHNICS KG


Werkstraße 717
19061 Schwerin
Deutschland

Pers. haftender Gesellschafter:
Axel Bohatsch

Registergericht:
Amtsgericht Schwerin HRA 3119

USt.-ID: DE274714107

Klicken Sie in das entsprechende Gebiet um Ihren Ansprechpartner anzuzeigen.

Wir rufen Sie umgehend zurück.

Suche

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok